22.01.2020

Во Владимире один водитель повредил шесть автомобилей

Фото: Владимир Чучадеев 22 января во Владимире на "пекинке" произошло два ДТП с участием в общей сложности шести автомобилей.

Фото: Владимир Чучадеев 22 января во Владимире на "пекинке" произошло два ДТП с участием в общей сложности шести автомобилей. Один человек получил черепно-мозговую травму.

По предварительным данным, виновником обеих аварий стал житель Камешковского района 1994 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ 12-й модели. 

На въезде во Владимир на ул. Добросельской он задел два автомобиля ("Лада Калина" и "Киа") и потерял номер. 

Второе ДТП произошло около 16.40 на повороте к ТЦ "Глобус", где ВАЗ врезался в три автомобиля марки "Киа". Пострадал один из пассажиров. С диагнозом ЧМТ он был отправлен на амбулаторное лечение. 

Пользователи соцсетей сообщают о неадекватном поведении водителя отечественного автомобиля. В УГИБДД эту информацию не подтверждают -  считают, что говорить об этом преждевременно. Полиция изучает обстоятельства ДТП. 

Ранее мы сообщали: Во Владимире водитель умер за рулем иномарки

Автор: Алина Петрова

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *