22.10.2022

Владимирские полицейские задержали мошенника из Ставропольского края

Владимирские полицейские задержали афериста из Ставропольского края, который обманул 37-летняя жительницу Мурома, пытавшуюся купить беговую дорожку.

Владимирские полицейские задержали афериста из Ставропольского края, который обманул 37-летняя жительницу Мурома, пытавшуюся купить беговую дорожку. Об этом сообщило региональное УМВД в пятницу, 21 октября.

Женщина нашла объявление о продаже тренажера по выгодной цене. Она связалась с консультантом и перевела ему 25 тысяч. После чего продавец пропал. В ходе расследования, сотрудники полиции установили, что аферист находится в другом регионе. Они выехали в Ставропольский край, где задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний местный житель.

Парень сознался, что беговой дорожки у него не было, он изначально собирался устроить подобную мошенническую схему. В итоге женщине возместили материальный ущерб, а на 19-летнего афериста возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен ! ч

Последние новости

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *