Владимирцы увидели большой пожар на “Пекинке” из разных концов города

Крупный пожар во Владимире. Вечером в понедельник горожане увидели огромный столб черного дыма в районе “Пекинки”.

Крупный пожар во Владимире. Вечером в понедельник горожане увидели огромный столб черного дыма в районе “Пекинки”. Горело одно из складских помещений по адресу ул. Куйбышева д.18 – здание расположено за “Ивановскими мануфактурами”.

Сообщение о ЧП “тревожное ведомство” получило в 17:11. Черное облако было видно из разных концов города. Очевидцы выкладывали фото и видео в соцсети.

Комментарий в соцсетях

Вот это пожар конечно, никогда не было такого крупного огня, надеемся никто не пострадает!

По данным МЧС, горела неэксплуатируемая часть здания на площади около 100 кв.м. На кадрах огнеборцы тушат кровлю. Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали возгорание.

В тушении участвовало 40 человек личного состава и 12 единиц техники. Пострадавших нет, причины пожара выясняют дознаватели “тревожного ведомства”.

Прокомментируйте новость у нас в  Telegram ,  ВКонтакте ,  Одноклассниках   и  ЯндексДзен !

Фото: Подслушано Владимир [ПВ]

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Зеленогорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *