08.10.2022

Владимирцам пообещали преимущественно сухую погоду с сильным ветром

В субботу, 8 октября, во Владимире ожидается переменная облачность и погода преимущественно без осадков.

Владимирские синоптики прогнозируют погоду на ближайшие выходные. 

В субботу, 8 октября, во Владимире ожидается переменная облачность и погода преимущественно без осадков. Будет сильный юго-западный ветер от 7 до 12 м/с. Температура воздуха днем может повыситься от +11 до +16 градусов.

А уже в воскресенье, 9 октября, ветер будет послабее, погода будет с переменной облачностью и преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха будет в диапазоне от +3 до +8 градусов, а днем – от +10 до +15.

Дарья Иудина Фото "Pro Город"

Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *