В Юрьев-Польском осудили женщину, изувечившею мужа
Фото: из архива редакции Жительница райцентра приговорена к 2 годам колонии за причинение тяжкого вреда здоровью мужа.
Суд установил, что 31 декабря 2018 года обвиняемая выпивала дома со своим супругом. Муж обвинил супругу в том, что она ведет себя непристойно в нетрезвом состоянии и в качестве аргумента ещё и ударил её по лицу. Женщина вызвала сотрудников полиции и уехала вместе с ними.
После ее возвращения в тот же день домой, супруги продолжили ругаться.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, в тот момент, когда муж отвернулся к печке покурить, женщина ударила его кочергой по голове, а потом взяла со стола кухонный нож и ударила в живот.
Супруга пришлось госпитализировать. Он долго лечился. А обвиняемая вину свою не признала, и во время следствия, и в суде, она утверждала, что только защищалась от мужа. Государственный обвинитель данные сведения опроверг, по его мнению, вина подсудимой была доказана в полном объеме.
Суд приговорил воинственную хозяйку домашнего очага к 2 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Ранее она привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
Приговор в законную силу не вступил.
Читайте также: В Александровском районе председатель СНТ убил лопатой пенсионерку
Автор: Алена РомановаПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией