24.05.2022

В Вязниках возбуждено 4 уголовных дела за повторное вождение в нетрезвом состоянии

В Вязниковском районе возбуждены уголовные дела в отношении местных жителей за нарушение ПДД.

Фото:  https://pixabay.com/ru/

В Вязниковском районе  возбуждены уголовные дела в отношении местных жителей за нарушение ПДД.

В Вязниках на улице Железнодорожной  был остановлен автомобиль «Мицубиси» под управлением 31-летнего местного жителя. По внешним признакам водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы отстранили автолюбителя от управления и в присутствии понятых провели освидетельствование, результаты которого подтвердили, что водитель нетрезв, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Аналогичный факт был зафиксирован госавтоинспекторами на улице Ленина в городе Вязники. Сотрудники полиции установили, что 41-летний водитель автомобиля «Опель» сел за руль, употребив перед поездкой спиртное.

Также за нетрезвое вождение инспекторы районного отдела ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 42-летнего и 33-летнего владельцев отечественного авто, один из которых проходить медицинское освидетельствование отказался. 

Во всех случаях нарушители ранее привлекались к административной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии и были подвергнуты наказанию в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением управления транспортным средством на срок полтора года.

Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *