В Суздальском районе Владимирской области ликвидирован пожар в общежитии

Во Суздальском районе Владимирской области ликвидирован пожар в 4-квартирном общежитии.

Во Суздальском районе Владимирской области ликвидирован пожар в 4-квартирном общежитии.

Сегодня в 11.45 поступило сообщение о пожаре в общежитии по адресу с. Весь, ул. Центральная. Из-за позднего сообщения в пожарную охрану по прибытии подразделений уже наблюдалось горение кровли по всей площади 400 кв.м.

Пожар оперативно ликвидирован, погибших и пострадавших нет. Расселение не требуется, граждане будут проживать по месту прописки.

Дознаватели устанавливают причины. На месте работали 5 единиц техники и 19 человек.

Фото ГУ МЧС России по Владимирской области

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Зеленогорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *