09.10.2019

В Суздальском районе сгорел дом: многодетная семья осталась без жилья

В селе Семеновское-Красное сгорел двухэтажный жилой дом. Фото пресс-службы МЧС России по Владимирской области На момент пожара в здании находились 12 человек, в том числе 9 детей 8 октября,

В селе Семеновское-Красное сгорел двухэтажный жилой дом. Фото пресс-службы МЧС России по Владимирской области На момент пожара в здании находились 12 человек, в том числе 9 детей

8 октября, в 14:38 в ЦУКС ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре . Возгорание произошло на втором этаже двухэтажного частного жилого дома по адресу: Суздальский район, село Семеновское-Красное, улица Зеленая, 22.

На место оперативно прибыли пожарные подразделения. Однако из-за того, что возгорание было обнаружено слишком поздно, к приезду специалистов дом уже горел по всей площади — 150 квадратных метров. В 15:10 пожар был локализован, в 15:57 устранено открытое горение.

На момент возгорания в здании находились 12 человек, среди которых были 9 детей. Помещение они покинули самостоятельно, до приезда спасателей. Погибших и пострадавших нет.

- Стало известно, что в сентябре по этому адресу проводились профилактические мероприятия. Семье, в квартире которой произошло возгорание, предлагалось бесплатно установить пожарный извещатель, который оповестил бы других жильцов дома о возникновении задымления. Но они отказались устанавливать оборудование, - сообщает пресс-служба управления МЧС России по Владимирской области.

Из-за пожара сгорело имущество, отделка и кровля на площади 150 квадратных метров. Для многодетной семьи подготовлены два пункта временного размещения.

Фото пресс-службы МЧС России по Владимирской области

Главный редактор

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *