08.10.2022

В Судогодском районе осудили виновного в смертельном ДТП любителя скоростной езды

Судогодский районный суд вынес приговор жителю Челябинской области. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Судогодский районный суд вынес приговор жителю Челябинской области. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Суд установил, что 5 сентября прошлого года осужденный за рулем автомобиля «Скания» ехал по южной объездной трассы М-7, достиг скорости, которая ограничивает возможность контроля движения автомобиля, не снизил ее и столкнулся с «Газелью», которая стояла с включенной аварийкой.

В результате ДТП водитель «Газели» скончался на месте от полученных травм.

Суд дал мужчине 1 год и 6 месяцев в колонии-поселении. А также запретил осужденному управлять транспортными средствами 2, 5 года.

Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Дарья Иудина Иллюстративное фото с сайта freepik.com

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 28 апреля температура воздуха днем составит +13 - +18 градусов по Цельсию.

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *