09.05.2021

В соседней с Владимирской области труп мужчины пролежал в колодце почти год

В Ивановской области нашли погибшим пропавшего без вести 10 месяцев назад 37-летнего мужчину.

В Ивановской области  нашли погибшим  пропавшего без вести 10 месяцев назад 37-летнего мужчину. Накануне волонтеры "Лиза Алерт" опубликовали новую трагическую информацию. Страшные подробности трагедии  сообщили наши коллеги из "Ивановских новостей". 

Рассказ девушки, близкой к семье погибшего, опубликовали в соцсетях. 

– Поселок Савино. 4 июля 2020 года. Молодой человек , житель поселка Савино, возвращался домой, но до дома не дошёл. На улице 3-й Восточной ,в одном метре от тропинке находился колодец глубиной более 10 метров, ничем не закрытый.

В этот день случилась страшная трагедия. Искали везде 10 месяцев, и все безуспешно. Благодаря дождям колодец наполнился полностью водой и труп всплыл. На следующий день чиновники проснулись. Приехали и обозначали огородительной лентой место колодца, - рассказала Аля Измайлова.

Последние новости

ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ФОНДА ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ С ИСПОЛЬОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Отдел дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Владимирской области» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» продолжает работы по инвентариз

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

В администрации столицы Владимирской области разрабатывают документ, который регламентирует организацию парковок для электросамокатов.

Владимирский драмтеатр откроют после пожара пока только для депутатов

Власти Владимирской области заявляют, что драмтеатр области не откроют, пока не дождутся всех обещанных денег из федерального бюджета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *