03.07.2022

В Собинском районе в ДТП пострадали 7 человек

Дорожное происшествие произошло сегодня в 10.35. Столкнулись сразу 4 автомобиля на автодороге Лакинск-Ставрово у строящейся трассы М-12.

Дорожное происшествие произошло сегодня в 10.35. Столкнулись сразу  4 автомобиля на автодороге Лакинск-Ставрово у строящейся трассы М-12. Как сообщается в паблике  Собинские вести МЧС , для деблокировки пострадавших были высланы пожарные подразделения.
В результате ДТП водитель и пассажир ЛАДА в тяжелом состоянии. Их увезли на скорой в красный крест во Владимир. Туда же отправлены 5 пассажиров Chevrolet с переломами различной степени тяжести.
Водители Renault и BMW не пострадали.
Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.

В соцсетях также отмечают, что по дороге во Владимир, автомобиль скорой помощи, в котором находились пострадавшие из Лады, попал в другое ДТП.  На данный момент пострадавший находится в лечебном учреждении.

Фото: Подслушано во Владимире и Собинские вести МЧС

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *