18.06.2019

В Собинском районе неадекватный мужчина избил двух стариков

16 июня в деревне Парфентьево неизвестный мужчина жестоко избил 92-летнюю пожилую женщину и 84-летнего пожилого мужчину.

16 июня в деревне Парфентьево неизвестный мужчина жестоко избил 92-летнюю пожилую женщину и 84-летнего пожилого мужчину. Он пытался отомстить за то, что его спутница упала с велосипеда, под колеса которого попала принадлежащая пожилой паре курица.

Как стало известно со слов близкой родственницы пострадавших, мужчина катался со своей спутницей на велосипеде. Наехав на курицу, женщина упала. Мужчина посчитал, что виноваты в падении и должны понести наказание владельцы птицы. Подойдя к пожилой женщине и узнав, что курица принадлежит ей, мужчина стал обвинять пенсионерку, якобы его жена сломала ногу, а затем ударил женщину по лицу. 

Не ожидая удара, пострадавшая упала на землю и закричала. Её 84-летний гражданский муж прибежал на крики. Неадекватный мужчина, ударивший женщину, принялся избивать старика: разорвал ему губу и сломал нос. После расправы изверг вместе со спутницей и собакой породы спаниель скрылся с места происшествия. 

Подозрения местных жителей пали на дважды судимого мужчину, проживающего в Энергетике.

Как сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося, а также устанавливают личность мужчины, совершившего нападение на пенсионеров. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Редакция обращается к возможным очевидцам происшествия: если Вам известна личность нападавшего, просим сообщить по телефону редакции +7(4922)32-02-69. Анонимность гарантируется.

Читайте также: В Кольчугино осудили подростков, забивших до смерти бездомную

Автор: Алёна Романова

Последние новости

Ешьте не более 400 граммов этих грибов, если не хотите сыграть в ящик

Фото Фрипик.ком На улице тепло и влажно, идеальное время для появления самых первых весенних грибов — строчков.

Начальник Управления Минюста России по Владимирской области принял участие в представлении начальника Управления ФСИН России по Владимирской области

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области Бурханов А.А.

Ольга Хохлова о реформе местного самоуправления: «В округе будут распределены средства так, что будет улучшаться качество жизни»

Депутаты Заксобрания рассмотрят проект реформы местного самоуправления Владимирской области 23 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *