В Собинском районе два 14-летних подростка подозреваются в надругательстве над 6-летним мальчиком

Об этой истории вот уже не первую неделю говорят в одном из поселков района.

Об этой истории вот уже не первую неделю говорят в одном из поселков района. Жители рассказывают ужасающие подробности о нравах местных подростков: якобы они изнасиловали в пьяном угаре малыша и выложили видео в открытый доступ….

В СУ СК России по Владимирской области сообщили о том, что произошло в действительности.

Два 14-летних подростка и один – 13-летний подозреваются в насильственных действиях сексуального характера.  Пострадавший, действительно, 6-летний мальчик. Однако, как заверили «ВВ» в Следкоме, обвинения в изнасиловании мальчика не подтверждаются. Ответственности за правонарушение никто не избежит, уверены в ведомстве.

В Ставровской школе отказались прокомментировать и сам факт произошедшего, и то, как местные ученики дошли до жизни такой. Здесь не видят предмета разговора.

- Это случилось летом (по данным редакции в середине июля - авт.) и вне стен школы. У нас нет информации о случившемся. Мы только предоставили характеристики на учеников в полицию, но ничего большего сказать не можем, - заметили в телефонном разговоре представители школы.

  Расследование дела, которому и силовики, и педагоги, не хотят давать огласку, продолжается. "ВВ" будет следить за развитием событий.

Читайте также:  В Кольчугино будут судить мать погибшей новорожденной

Автор: Светлана Салатаева

Последние новости

План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год

Скачать План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год PDF496.1 КБ 04.фев.2025 Уважаемый пользователь,

Вязниковский межрайонный прокурор Андрей Перегончук принял участие в круглом столе с участием воспитанников школ Вязниковского района «Я и армия»

30 января 2025 года в Центре дополнительного образования для детей имени Героя России В.В.Селиверстова в городе Вязники состоялось уже ставшее традиционным мероприятие - круглый стол «Я и армия».

Минюстом России создан новый специализированный портал для некоммерческих организаций

  Министерством юстиции Российской Федерации в рамках реализации мер по созданию комфортной среды для функционирования некоммерческого сектора запущен новый специализированный портал ( https://nco.minjust.gov.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Омске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *