В реке Киржач нашли тело утонувшей 30-летней женщины

Фото: Наталья Ларина Во Владимирской области 21 июля произошла еще одна трагедия на воде.

Фото: Наталья Ларина Во Владимирской области 21 июля произошла еще одна трагедия на воде. В районе мебельной фабрики в Киржаче в одноименной реке утонула женщина. По данным МЧС, накануне вечером погибшая ушла купаться с подругой. Нашли тело сегодня утром. Это уже 19-ый случай гибели на воде с начала купального сезона.

Утопленницу искали представители МЧС, органов местного самоуправления, спасатели. Утром 22 июля тело погибшей извлекли из воды. Ей оказалась женщина 1992 г.р.

Как сообщили в МЧС, вечером 21 июля две подруги отправились искупаться на водоем. В данном месте купаться запрещено. Пляж в районе мебельной фабрики не оборудован.

К сожалению, с начала купального сезона это уже 19-ый трагичный случай гибели на воде. Среди утонувших - 5 детей. Как правило, несчастные случаи происходят в запрещенных для купания местах.

С сегодняшнего дня в регионе устанавливается жаркая погода, в выходные воздух прогреется до +28 градусов тепла. В МЧС предупреждают о соблюдении правил безопасности на воде, а также о том, что купаться лучше в специально разрешенных местах, где оборудованы посты спасателей, проверено дно. 

Если вы стали очевидцем ЧП, незамедлительно звоните по номерам 101 и 112.

Автор: Юлия Титова

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Якутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *