19.06.2019

В Муроме рыбаки нашли тело утонувшего две недели назад мальчика

19 июля 2019 года было найдено тело 14-летнего подростка, который утонул более 2 недель назад.

19 июля 2019 года было найдено тело 14-летнего подростка, который утонул более 2 недель назад. Рыбаки натолкнулись на страшную находку около 4:30 недалеко от вантового моста в Муроме. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье — причинение смерти по неосторожности.

Родители погибшего мальчика, по информации СУ СК по Владимирской области, опознали своего сына. Специалисты должны провести экспертизы и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии.

Напомним, что трагедия на Оке произошла 3 июня 2019 года. Около трех часов дня трое подростков купались в районе железнодорожного переезда. Ребята решили доплыть до бакена. На обратном пути 14-летний мальчик не смог справиться с течением. Его отнесло в сторону и он пропал из вида. Ребенка безуспешно искали.  На месте работали профессиональные водолазы МЧС. Для поисков подростка использовался беспилотник, администрация округа Муром обследовала берега.

Как сообщало Следственное управление СК по Владимирской области, причиной трагедии могли стать разные обстоятельства — сильный ветер, волны, которые влияли даже на ход катеров, опасное для купания место.

Последние новости

Клещи активизировались

Весной традиционно оживляются клещи, и в 2024 году это уже произошло. В целом в нашей области за неделю к медикам обратились 23 человека.

В Национальном календаре появятся новые прививки

Иллюстративное фото из архива "Pro Города" Национальный календарь пополнят вакцинацией от новых инфекций.

Министр владимирской промышленности ушел в отставку

Сергей Сидорин покинул должность министра экономического развития и промышленности правительства Владимирской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *