19.06.2019

В Муроме рыбак нашел тело утонувшего подростка

Утром 19 июня в Оке недалеко от Мурома местный рыбак обнаружил тело 14-летнего подростка.

Утром 19 июня в Оке недалеко от Мурома местный рыбак обнаружил тело 14-летнего подростка. Его искали более двух недель.

Родители уже опознали тело мальчика. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности).

Напомним, трагедия случилась 3 июня. Трое подростков купались в запрещенном месте  вдалеке от жилых построек в районе железнодорожного мостового переезда. В какой-то момент дети  решили доплыть до середины реки к бакену, установленному для ограждения фарватеров.

Возвращаясь обратно к берегу, один из подростков не справился с течением, его отнесло в сторону моста, после чего ребенок потерял силы и пропал из вида.

Это не первый случай гибели детей на воде в наступившем сезоне.  Ранее мы  сообщали , что Следственный комитет проводит проверку по факту гибели 15-летнего подростка на озере в Меленковском районе. А так же в Коврове утонул малыш , оставленный без присмотра "на минуточку".

Читайте также: 11 человек утонули во Владимирской области

Автор: Алёна Романова

Последние новости

Профилактика стоматологических заболеваний

25 апреля 2024 года, обучающиеся по специальности «Стоматология профилактическая Владимирского базового медицинского колледжа»,

Сегодня в Москве проходит ежегодная всероссийская конференция «Россия – большая семья больших семей. Многодетность как новая норма»

   В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев, заместитель Председателя Совета Федерации Инна Святенко, заместитель Председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова,

Взлетную полосу аэропорта Семязино во Владимире хотят реконструировать за 2-3 года

Губернатор Владимирской области обозначил перспективы аэропорта Семязино: взлетную полосу планируют увеличить и отодвинут от жилых домов, чтобы принимать грузовые и пассажирские рейсы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *