В Муроме из пожара в многоэтажке эвакуировали 10 человек
2 декабря в 15:58 в ГУ МЧС по Владимиркой области сообщили о пожаре в Муроме.
2 декабря в 15:58 в ГУ МЧС по Владимиркой области сообщили о пожаре в Муроме. Горел многоквартирный жилой дом №14 по ул. Куликова.
На место происшествия сразу же выдвинулись пожарные, и к моменту их прибытия был очень сильно задымлен коридор подъезда. Пожарные не дали огню распространиться и оперативно ликвидировали возгорание на площади 10 кв. м.
В огне пострадала внутренняя отделка коридора и входная дверь квартиры. К счастью, обошлось без человеческих жертв.
С места пожара было эвакуировано 10 человек. Сотрудники МЧС с помощью спасательных устройств спасли 6 человек, 2 из которых – дети.
Тушили возгорание 20 человек с помощью 5 единиц техники.
Дознаватель МЧС устанавливает причину пожара.
Дарья ИудинаПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.