В Муроме автоледи сбила 6-летнего мальчика на парковке детской площадки

На парковке детской площадки Парка имени 50-летия Советской власти в Муроме машина сбила 6-летнего мальчика.

На парковке детской площадки Парка имени 50-летия Советской власти в Муроме машина сбила 6-летнего мальчика.

Авария произошла 22 июня в 8 вечера.

Как сообщает портал Муром24, водитель автомобиля "Тойота", женщина 1977 года рождения, совершила наезд на шестилетнего мальчика. Ребенка увезли в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами лица.


Фото: Pexels.com

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бердске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *