13.11.2022

В МЧС предупредили владимирцев об опасном ветре, а синоптики – о мокром снеге

Владимирские синоптики поделились прогнозом погоды на ближайшие несколько дней.

Владимирские синоптики поделились прогнозом погоды на ближайшие несколько дней.

В воскресенье, 13 ноября, будет облачно, польет небольшой дождь, местами умеренный. Подует северо-западный ветер 7-12 м/с, его порывы могут достигнуть 15-20 м/с. Днем столбик термометра будет колебаться от +5 до +10 градусов.

А уже в понедельник, 14 ноября, синоптики обещают переменную облачность. Ночью местами будут выпадать небольшие осадки в виде мокрого снега, а день обещают без существенных осадков. Подует северо-западный ветер 7-12 м/с, но ночью и утром порывы могут достигнуть 15-18 м/с. Ночью и днем температуру воздуха обещают одинаковую – от -3 до +2 градусов.

Кроме того, в МЧС предупреждают о неблагоприятных погодных условиях на 13 ноября и призывают быть осторожными, так как из-за опасных порывов ветра 15-20 м/с есть большой риск возникновения ЧС.

Дарья Иудина Иллюстративное фото с сайта ГУ МЧС по Владимирской области

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *