04.07.2022

В Коврове прокурор потребовал ограничить доступ в заброшенный дом

В ходе проверки, проведенной городской прокуратурой, установлено, что по ул.

В ходе проверки, проведенной городской прокуратурой, установлено, что по ул. Октябрьская города Коврова расположен многоквартирный дом, 1932 года постройки, находящийся в аварийном состоянии.

В настоящее время здание не эксплуатируется, жители расселены. Доступ внутрь помещений открыт, ограждения нет как у самого здания, так и по периметру земельного участка. Никаких строительных, восстановительных работ не ведется, консервация объекта не произведена, он свободен для проникновения на его территорию неопределенного круга лиц.

Администрацией города Коврова меры, препятствующие несанкционированному доступу посторонних лиц в здание и обеспечивающие безопасность окружающих, не приняты.

В связи с изложенным, прокурором в Ковровский городской суд направлено исковое заявление об обязании администрации устранить выявленные нарушения, сообщила пресс-служба облпрокуратуры.

Исковое заявление до настоящего времени не рассмотрено. ​​​​​​​

Фото https://www.pxfuel.com/


Последние новости

Владимирский Роспотребнадзор предупреждает о скором начале сезона активности клещей

"Pro Город" архив Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что скоро может начаться сезон активности клещей в связи с повышением температуры воздуха.

Во Владимирской области 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить

В Муроме 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить Муромская ЦРБ сообщает, что врачи учреждения вернули возможность ходить 96-летней пациентке.

Судейское сообщество Владимирской области выражает соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Шевахиной Татьяны Анатольевны

Камешковский районный суд выражает глубокие соболезнования родным и близким Шевахиной Татьяны Анатольевны в связи с безвременным уходом из жизни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *