09.11.2023

В Коврове из горящего многоквартирного дома эвакуировали 20 человек

8 ноября в 18:47 в ГУ МЧС по Владимирской области сообщили о пожаре в Коврове.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

8 ноября в 18:47 в ГУ МЧС по Владимирской области сообщили о пожаре в Коврове. Горела одна из квартир в многоквартирном жилом доме №86/7 на улице Еловая.

Предварительная площадь пожара составила 8 кв.м.

Информации о погибших не поступало.

Из горящего дома эвакуировали 20 человек, в том числе 2-е детей.

Ликвидировали пожар 17 человек с помощью 5 единиц техники.

Дарья Иудина

Последние новости

За 11 месяцев санавиация Владимирской области выполнила 72 вылета

Оказали экстренную помощь. С начала года   вертолет санитарной авиации совершил 72 вылета, в том числе в районы области.

В преддверии Международного дня инвалидов прокурор Киржачского района Виталий Коленков провел выездной прием граждан

В преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, прокурор Киржачского района Виталий Коленков провел выездной прием инвалидов и граждан с ограниченными возможностями.

Во Владимирской области Эдуард Селезнёв будет курировать вопросы региональной безопасности

У Губернатора Владимирской области – новый заместитель. Временно исполняющим обязанности заместителя губернатора Владимирской области назначен Эдуард Селезнёв.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *