В Киржачском районе будут судить гражданина Беларуси, укравшего у пенсионеров 450 тысяч рублей
В Киржачском районе будут судить гражданина Беларуси, проживающего в Москве.
В Киржачском районе будут судить гражданина Беларуси, проживающего в Москве. Его обвинили в мошенничестве по предварительному сговору. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
Следствие установило, что мужчина вступил в сговор с неустановленным лицом и обманул пожилых людей. Он, используя уже стандартную схему мошенничества «ваш родственник попал в ДТП», украл у пожилых жительниц Киржачского и Кольчугинского районов около 50 тысяч рублей.
Оставив ранее оговоренную сумму себе, остальные полученные обманным путем деньги он перевел сообщнику.
Свою вину мужчина признал.
Уголовное дело будут рассматривать в Киржачском районном суде.
Дарья ИудинаПоследние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.