19.12.2019

В Камешкове москвич избил женщину-полицейского

Во Владимирской области осужден экспедитор из Москвы, напавший на капитана полиции при попытке оформить протокол за парковку на зебре.

Во Владимирской области осужден экспедитор из Москвы, напавший на капитана полиции при попытке оформить протокол за парковку на зебре. Инцидент произошел в марте 2019 года.

Газель из Москвы доставляла груз в сетевые магазины Камешкова. Водитель припарковал машину на пешеходном переходе. Прохожим из-за этого приходилось пересекать проезжую часть в неположенном месте, на что они пожаловались полицейскому. 

41-летняя капитан полиции начала составлять на водителя протокол об административном правонарушении. В это время из магазина вышел экспедитор и набросился на нее с кулаками. 32-летний мужчина нанес представителю власти несколько ударов по лицу и телу, разбил губу и вырвал из рук документы. 

Пострадавшая обратилась за медицинской помощью. Правонарушение, тем не менее, было задокументировано. Водитель привлечен к административной ответственности, а экспедитор осужден на 2,5 года условно с испытательным сроком 3 года. 

Ранее мы сообщали: Муромлянка ударила и укусила полицейского

Автор: Алина Петрова

Последние новости

Инфляция в марте пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Владимирцы увеличили траты на здоровье и спорт на 20%

Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20% В первом квартале 2024 года граждане РФ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей, что на 21% больше трат за аналогичный период прошлого года,

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2%

Фото: Владимир Чучадеев Пресс-служба Отделения Владимир Банка России сообщает о снижении на 0,3 процента показателя по сравнению с февралем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *