08.10.2022

В Гусь-Хрустальном районе произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей

08 октября 2022 года  поступило сообщение о ДТП по адресу: Гусь-Хрустальный район, поворот на д. Михали, сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области.

08 октября 2022 года   поступило сообщение о ДТП по адресу: Гусь-Хрустальный район, поворот на д. Михали, сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области.

  На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. В результате ДТП пострадали 2 человека, погибших нет. Сотрудниками МЧС проводилось деблокирование 1 пострадавшего.

Всего к ликвидации последствий ДТП привлекалось 7 единиц техники, 16 человек личного состава, в том числе от МЧС России 1 единица техники, 5 человек личного состава.

Фото: https://33.mchs.gov.ru/  

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 28 апреля температура воздуха днем составит +13 - +18 градусов по Цельсию.

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *