22.08.2019

В Гусь-Хрустальном мужчина убил собаку за 100 рублей

В Гусь-Хрустальном под суд пойдет 47-летний мужчина, который обвиняется в том, что жестоко убил собаку по заказу местной жительницы.

В Гусь-Хрустальном под суд пойдет 47-летний мужчина, который обвиняется в том, что жестоко убил собаку по заказу местной жительницы. 

Иллюстративное фото: sb.by

Как сообщает областная прокуратура, расследованием по делу было установлено, что в ноябре 2018 года двое жителей деревни Нечаевская согласились убить собаку местной жительницы по кличке Сильва за вознаграждение в 100 рублей.

Чтобы убить собаку, злоумышленники повели её по направлению к лесному массиву. Однако животное вырвалось и убежало. Догнав дворнягу, мужчина ударил ее обухом топора по голове, нанеся собаке смертельную травму.

Уголовное дело по существу будет рассмотрено Гусь-Хрустальным городским судом. «Собачьему киллеру» грозит до 5 лет лишения свободы. Уголовное дело в отношении второго лица, причастного к жестокому обращению с животным, выделено в отдельное производство. В настоящее время  оно поступило из следственных органов в межрайонную прокуратуру, вынесло обвинительное заключение. Оно также будет направлено в суд.

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *