В Гусь-Хрустальном мужчина "заминировал" собственный дом
Фото: Наталья Ларина 10 августа около 3 часов ночи житель Гусь-Хрустального позвонил по телефону 112 и сообщил о том, что один из жилых домов города заминирован.
При осмотре жилого помещения взрывчатого устройства обнаружено не было.
Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Владимирской области, личность лжеминера удалось установить. О взрывном устройстве сообщил мужчина 1979 года рождения, который проживает в "заминированном" доме.
За ложное сообщение об акте терроризма в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Читайте также: Взорвать дом в Коврове психбольному мужчине «приказали голоса»
Автор: Алена РомановаПоследние новости
План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год
Скачать План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год PDF496.1 КБ 04.фев.2025 Уважаемый пользователь,
Вязниковский межрайонный прокурор Андрей Перегончук принял участие в круглом столе с участием воспитанников школ Вязниковского района «Я и армия»
30 января 2025 года в Центре дополнительного образования для детей имени Героя России В.В.Селиверстова в городе Вязники состоялось уже ставшее традиционным мероприятие - круглый стол «Я и армия».
Минюстом России создан новый специализированный портал для некоммерческих организаций
Министерством юстиции Российской Федерации в рамках реализации мер по созданию комфортной среды для функционирования некоммерческого сектора запущен новый специализированный портал ( https://nco.minjust.gov.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией