29.12.2019

В городе Радужный сбили женщину на пешеходном переходе

Фото: из архива редакции Утром 28 декабря в ЗАТО город Радужный водитель автомобиля "Ниссан Ноут" совершил наезд на женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Фото: из архива редакции Утром 28 декабря в ЗАТО город Радужный водитель автомобиля "Ниссан Ноут" совершил наезд на женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пользователи социальных сетей называют имя предполагаемого виновника ДТП - директора Муниципального казенного учреждения «Управление административными зданиями ЗАТО г. Радужный Владимирской области».

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области сообщили редакции, что происшествие случилось около восьми утра на Окружной дороге Первого квартала ЗАТО г. Радужный напротив дома №18.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Ниссан Ноут" на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину 1977 года рождения. Пострадавшая с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение.

Авторы паблика "Радужный!" в социальной сети Вконтакте сообщают , что у пострадавшей в ДТП женщины диагностированы сотрясение мозга, перелом ключицы и перелом голени. Также авторы паблика утверждают, что за рулем автомобиля находился директор Муниципального казенного учреждения «Управление административными зданиями ЗАТО г. Радужный Владимирской области» Сергей Нестерко, при этом возможный виновник аварии якобы скрылся с места ДТП.

В полиции не подтвердили эту информацию. "Предполагаемый виновник ДТП установлен, это мужчина 1963 года рождения. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия, проводится проверка" - сообщили "ВВ" в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Редакции не удалось оперативно связаться с Сергеем Нестерко.

В ситуации также разбирается депутат Законодательного Собрания Лариса Емельянова. В ближайшее время она намерена направить депутатский запрос на имя начальника УМВД России по Владимирской области, генерал-майора полиции Василия Петровича Кукушкина.

Читайте также: Во Владимире сбили человека на пешеходном переходе

У вас есть важные новости? Расскажите нам по телефону 8(930)833-15-85 (WhatsApp, Telegram).

Автор: Служба новостей

Последние новости

Владимирский Роспотребнадзор предупреждает о скором начале сезона активности клещей

"Pro Город" архив Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что скоро может начаться сезон активности клещей в связи с повышением температуры воздуха.

Во Владимирской области 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить

В Муроме 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить Муромская ЦРБ сообщает, что врачи учреждения вернули возможность ходить 96-летней пациентке.

Судейское сообщество Владимирской области выражает соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Шевахиной Татьяны Анатольевны

Камешковский районный суд выражает глубокие соболезнования родным и близким Шевахиной Татьяны Анатольевны в связи с безвременным уходом из жизни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *