13.02.2020

В больницу №4 из-за ЧП приехали 11 пожарных машин

Короткое замыкание в больнице приняли за пожар. Сегодня большая группа сил и средств регионального МЧС была вызвана по сообщению из лечебного учреждения.


Короткое замыкание в больнице приняли за пожар. Сегодня большая группа сил и средств регионального МЧС была вызвана по сообщению из лечебного учреждения. О том, что в четвёртой горбольнице на улице Каманина произошло ЧП, пожарным сообщили в 11.20. Поскольку вызов поступил из социального учреждения с массовым пребыванием людей, пожару автоматически был присвоен повышенный номер сложности. На место происшествия направили 11 единиц техники и 32 человека. По прибытии было установлено, возгорания никакого нет, произошло короткое замыкание в помещении приёмного покоя.
Владимир Савинов, главврач городской больницы № 4 г. Владимира : Проводка там хорошая, в одном месте только, всё остальное было проверено. Она была подключена к тепловой пушке, которая на входе стоит, чтобы больным не холодно было. Всё сняли, посмотрели, проверили, всё хорошо. Открытого горения не было. Всё вовремя замечено, там и охрана на посту. Мы конечно вызывали, потому что социальный объект и на всякий случай подстраховаться нужно. Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы МЧС области : По прибытии подразделений было установлено, что произошло короткое замыкание электропроводки без последующего возгорания. Погибших и пострадавших нет. 
- Эвакуация людей проводилась? 
- Эвакуация не проводилась.






Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *