05.09.2019

В автомобильной аварии пострадал ребёнок

Дорожная авария во Владимире. На улице Чайковского в областном центре столкнулись легковой автомобиль и ГАЗель.


Дорожная авария во Владимире. На улице Чайковского в областном центре столкнулись легковой автомобиль и ГАЗель. Есть трое пострадавших. Автоавария произошла вечером 3 сентября в районе остановки Черёмушки, ранее она называлась "Трансагентство". По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель автофургона. 54-летний житель Владимира, управляя автомобилем «ГАЗ – 3302», выехал на встречную полосу, где врезался в легковой автомобиль «ВАЗ – 2115» под управлением 29-летнего водителя из Суздальского района. Судя по кадрам очевидцев, выложенных в одной из социальных сетей, спасателям пришлось применить спецтехнику, чтобы вытащить водителя из легкового автомобиля. По информации пресс-службы УМВД, также пострадали водитель ГАЗели, и его пассажирка - двухлетняя девочка.  Владимир Кузьмин, сотрудник пресс-службы УМВД области: "В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ГАЗ – 3302», а также пассажир данного автомобиля, девочка 2017 года рождения, получили ушибы и были направлены на амбулаторное лечение, водитель автомобиля «ВАЗ – 2115» с различными травмами госпитализирован. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства".     

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *