21.08.2019

В Александровском районе пьяный мужчина расстрелял соседку по даче

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя Московской области по подозрению в покушении на убийство.

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя Московской области по подозрению в покушении на убийство. Он из травматического пистолета выстрелил в голову соседке по даче. В крайне тяжелом состоянии женщина находится в московской клинике.

фото: http://ftimes.ru/

Как сообщает Следственное управление СК по Владимирской области, в ходе расследования было установлено, что 17 августа 2019 года подозреваемый находился у себя на даче в Александровском районе. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он отправился к своим соседям. С собой мужчина прихватил травматический пистолет.

В это время 38-летний сын потерпевшей возился  с автомобилем. Он услышал, что его мать и сосед, который считался другом семьи,  ругаются. Мужчина поспешил к месту конфликта и попытался вырвать пистолет из рук пьяного соседа. Но тот выстрелил в женщину.

57-летняя жительница Московской области с пулевым ранением в голову была доставлена в местную клинику. Затем на вертолете санитарной авиации ее транспортировали в Москву. Состояние ее остается тяжелым.

Подозреваемый с места преступления скрылся, но вечером того же дня был задержан около леса. Как сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области:» На розыск подозреваемого были ориентированы все наружные наряды полиции. К оперативным мероприятиям привлекли полицейских-кинологов. В течение нескольких часов оперативные подразделения полиции во взаимодействии со следователями и криминалистами СК России отрабатывали окрестную территорию и лесной массив. В результате проведенной работы подозреваемый, скрывавшийся в лесу, был задержан правоохранителями вечером того же дня «.

Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Последние новости

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Власти Собинского района запретили владельцу земли строительство на своем участке из-за того,

Владимирским детям предложат палатки вместо дефицитных летних лагерей отдыха

Депутаты ЗакСобрания Владимирской области поддерживают идею так называемых лагерей-спутников - чтобы рядом со стационарными загородными детскими лагерями отдыха, где не хватает мест всем желающим, появились палаточные кемпинги.

Мэрия Владимира не намерена полностью ликвидировать маршрут №17

По данным городских чиновников, маршрут №17 будет возобновлен – мэрия ведет переговоры с перевозчиком,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *