21.08.2019

В Александровском районе москвич выстрелил в соседке в голову и убежал в лес

Мужчина поссорился со своей знакомой и применил насилие. Фото из архива "PRO Города".

Мужчина поссорился со своей знакомой и применил насилие. Фото из архива "PRO Города". Пьяный мужчина появился на участке дачницы с оружием, которое применил в ходе конфликта

17 августа в одном из населенных пунктов Александровского района пьяный мужчина, вооружившись травматическим пистолетом, пришел на дачный участок своей соседки и выстрелил ей в голову. 

В ходе совместного расследования полиции и Следкома выяснилось, что 59-летний житель Московской области  являлся другом семьи пострадавшей. В момент происшествия сын потерпевшей, занимаясь  ремонтом машины  на участке, услышал ссору матери и пьяного соседа, который размахивал пистолетом. Молодой мужчина попытался выбить оружие из рук агрессора , но безуспешно. Сосед выстрелил в голову  57-летней женщине. 

Потерпевшую с пулевым ранением доставили в столичный центр на вертолете. Ее состояние до сих пор остается тяжелым, - пояснили в Следственном комитете.

Вечером этого же дня отрудники полиции и Следкома обнаружили злоумышленника около лесного массива, в котором, видимо, он пытался скрыться. В данный момент мужчина заключен под стражу. Расследование продолжается.

 

 

 

 

Редактор сайта

Последние новости

Владимирский Роспотребнадзор предупреждает о скором начале сезона активности клещей

"Pro Город" архив Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что скоро может начаться сезон активности клещей в связи с повышением температуры воздуха.

Во Владимирской области 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить

В Муроме 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить Муромская ЦРБ сообщает, что врачи учреждения вернули возможность ходить 96-летней пациентке.

Судейское сообщество Владимирской области выражает соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Шевахиной Татьяны Анатольевны

Камешковский районный суд выражает глубокие соболезнования родным и близким Шевахиной Татьяны Анатольевны в связи с безвременным уходом из жизни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *