14.11.2022

Украинский военный перепутал ВСУ с российской армией и оказался в плену

Украинский военный перепутал Вооруженные силы Украины (ВСУ) с русской армией и попал в плен.

Украинский военный перепутал Вооруженные силы Украины (ВСУ) с русской армией и попал в плен. Историю бойца опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны».

Фото: zetnews.ru

На кадрах, подписанных «Трагикомедия со счастливым концом», украинский военный рассказывает, как оказался в плену. По его словам, позиция ВСУ стала располагаться в лесу, куда он прибыл одновременно с другими боевиками.

На «дежурных» украинских военных никто не обращал внимания. Пленный отметил, что заметил странности, когда военные «начали как-то по-разному снаряды метать». Сначала он подумал, что сослуживцы поменяли позицию.

«Тогда я выхожу, смотрю, сколько стоит парень. «Думаю, мы должны подойти к нему и поговорить с ним», — добавил боец ​​ВСУ.

Он обратился к мужчине, однако тот оказался российским военным.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Россиянам прибавят к пенсии новую выплату 14.11.2022

Последние новости

Конкурс

Компании Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности - 2024"!

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в городе Гусь-Хрустальный

Продолжаем публиковать списки адвокатов и адвокатских образований, привлеченных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи, по муниципальным образованиям Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *