У жителя Коврова арестовали автомобиль из-за долгов за электричество
Автомобиль должника. Фото: ЭнергосбыТ Плюс 28 августа в Коврове во время рейда по взысканию задолженности за электроэнергию был арестован автомобиль Volkswagen.
Рейд проводила компания «ЭнергосбыТ Плюс» совместно со службой судебных приставов. В тот же день за долги были арестованы также: холодильник, микроволновая печь, телевизор). Владельцам дано 10 дней на погашение задолженности. В противном случае имущество будет продано.
В общей сложности жители Коврова должны за электричество 55,8 млн рублей. 375 неплательщикам в этом году уже отключили электроэнергию.
Ранее мы сообщали: Ферму "Мортадель" обесточили за долги
Автор: Алина ПетроваПоследние новости
Не все крещенские купели во Владимирской области прошли проверку качества воды
Во Владимирской области к крещенским омовениям подготовили больше 30 купелей, но, как выяснил Роспотребнадзор,
Синоптики пообещали нам сильные снегопады - новый прогноз на ближайшее время
"Pro Город" архив Владимирские метеорологи поделились новым прогнозом погоды в областном центре на ближайшие 10 дней.
Утренний кофе может превратиться в яд: это ни в коем случае нельзя добавлять в напиток - один вред
Иллюстративное фото из архива "Pro Города" (Ярославль) Если вы когда-либо пытались приготовить молоко на пару для кофе дома, то знаете, что не все виды молока одинаково подходят для этой задачи.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения