Три человека пострадали в ДТП под Владимиром

Фото: социальные сети Утром 16 июня на Южном объезде Владимира произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса.

Фото: социальные сети Утром 16 июня на Южном объезде Владимира произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса. На месте происшествия образовался дорожный затор.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, по предварительным данным, водитель автомобиля «Шкода Фабиа», житель Владимира 1988 года рождения, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с микроавтобусом «Фольксваген Транспортер» под управлением жителя Республики Беларусь 1962 г.р.

От удара произошло опрокидывание микроавтобуса.

В результате аварии пострадали оба водителя и пассажир автомобиля «Фольксваген Транспортер» - мужчина 1963 г.р. С травмами различной степени тяжести пострадавшие госпитализированы в БСП города Владимира.

В настоящее время движение на данном участке дороги восстановлено.  По факту ДТП проводится административное расследование.

Также ранее сообщалось, что 15 июня в Александровском районе в ДТП погибли два человека и двое - госпитализированы.

Кроме того, пресс-служба МЧС сообщает о ДТП в Гусь-Хрустальном районе. В результате аварии с участием микроавтобуса футбольной команды "Грани" загорелся легковой автомобиль.

Информация о происшествии уточняется. По предварительным данным, в микроавтобусе не было пассажиров.

Новость дополняется.

Автор: Андрей Травников

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Озерске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *