21.12.2019

Смертельное ДТП в Ковровском районе: три человека погибли

На автодороге “Сеннинские Дворики-Шуя-Ковров” произошло второе за декабрь смертельное ДТП.

На автодороге “Сеннинские Дворики-Шуя-Ковров” произошло второе за декабрь смертельное ДТП. Погибли три человека. Трое с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

фото: УМВД по Владимирской области

Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, смертельное ДТП произошло 21 декабря в 6:00.  По предварительной информации, автомобиль “ВАЗ-2112” ехал в сторону Коврова. 20-летний водитель не справился с управлением и на 23 километре автодороги около населенного пункта Ручей вылетел на встречную полосу. Избежать столкновения с автомобилем “Нива” не удалось.

фото: ГУ МЧС по Владимирской области

В результате ДТП погиб 62-летний водитель “Нивы”, 20-летний водитель и 35-летняя пассажирка “ВАЗ-2112”. Трое пассажиров “Нивы” были госпитализированы. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области, подразделение пожарно-спасательной части произвело деблокировку пострадавших. Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 19 человек и 8 единиц техники.

Напомним , что 7 декабря практически в этом же месте (на 22 километре) произошло столкновение четырех машин. Погибли три водителя.

ДТП Ковровский район 21.12.2019 Оцените статью Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Сайт

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Currently you have JavaScript disabled. In order to post comments, please make sure JavaScript and Cookies are enabled, and reload the page. Click here for instructions on how to enable JavaScript in your browser.

Смертельное ДТП в Ковровском районе: три человека погибли Горячий танцующий дедушка Джанлука Вакки: биография и личная жизнь миллионера Почему Ксения Собчак не общается со своей сестрой Марией Вам также может понравиться Во Владимирской области задержали 66-летнего отца-педофила Во Владимирской области был задержан 66-летний отец-педофил. В Муроме заведующая отделением центра соцобслуживания украла у пенсионерки 95 тысяч рублей Экс-заведующая одного из отделений центра социального Во Владимире арестовали мужчину, бросавшего на пол новорожденную дочь Пьяный 34-летний житель Владимира бросал с рук на пол Житель Собинского района зарезал пенсионера и поджёг его квартиру В Собинском районе 24-летний местный житель убил пенсионера Три смертельных ДТП в выходные: погибли четыре человека Во Владимирской области в субботу и воскресенье произошли Пожар в Муромском районе: один человек погиб Вечером 11 декабря загорелась квартира в двухэтажном Житель Мурома осужден на 7 лет за убийство знакомого стулом Житель Мурома осужден на 7 лет колонии строго режима. Во Владимире пропала 49-летняя женщина Во Владимире пропала 49-летняя женщина. Местонахождение

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *