27.11.2022

Синоптики предупредили метеозависимых владимирцев о «барической горе» в ближайшие дни

Владимирские синоптики поделились прогнозом погоды на ближайшие несколько дней.

Фото "Pro Город"

Владимирские синоптики поделились прогнозом погоды на ближайшие несколько дней.

Так, 27 ноября, в воскресенье, погода будет облачной и без существенных осадков, а на дорогах гололедица. Днем термометр будет показывать от -8 до -3 градусов. По их прогнозам, подует ветер восточной четверти 3-8 м/с.

А уже в понедельник, 28 ноября на дорогах буде гололедица, а на небе облачно. Существенных осадков не обещают. На протяжении всего дня будет дуть юго-восточный ветер 2-7 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от -13 до -8, а днем – от -11 до -6 градусов.

Кроме того, по данным специалистов центра «Фобос», в центральном регионе, в том числе и во Владимирской области, будет наблюдаться так называемая барическая гора - высокое атмосферное давление около 765 мм. В эти дни метеозависимым людям стоит особенно внимательно отнестись к своему здоровью, избегать стресса и физических нагрузок.

Дарья Иудина

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *