09.01.2020

Семь человек пострадали в ДТП под Александровом

Фото: УМВД России по Владимирской области Вечером 8 января в Александровском районе при столкновении двух легковых автомобилей пострадали семь человек, в том числе трое детей.

Фото: УМВД России по Владимирской области

Вечером 8 января в Александровском районе при столкновении двух легковых автомобилей пострадали семь человек, в том числе трое детей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

ДТП произошло около 19.30 на 94 км автодороги Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики. Водитель автомобиля Skoda для обгона выехал на полосу в встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ.

В результате ДТП  госпитализировали 39-летнего водителя ВАЗа и двоих детей 5-ти и 10-ти лет из «Шкоды». Ещё одного десятилетнего ребёнка, 31-летних водителя и пассажира иномарки, а также 19-летнего пассажира ВАЗа направили на амбулаторное лечение.

По факту ДТП в полиции возбудили административное расследование.

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *