18.09.2022

Реальный срок за покупку наркотиков

Ковровским городским судом вынесен приговор в отношении 37-летнего местного жителя, признанному виновным в незаконном приобретении без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, сообщает пресс-служба ведомства.

Ковровским городским судом вынесен приговор в отношении 37-летнего местного жителя, признанному виновным в незаконном приобретении без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что в феврале текущего года посредством мобильного приложения ковровчанин связался с неустановленным в ходе предварительного следствия лицом с просьбой о приобретении наркотического средства.

В тот же день, достигнув необходимой договоренности, он оплатил наркотик,  перечислил оговоренную сумму.

Получив сообщение о месте нахождения тайника с наркотическим средством, расположенном в лесном массиве Коврова, осужденный проследовал к нему, на земле под слоем снега обнаружил сверток с наркотиком и забрал его, намереваясь употребить.

Однако по пути домой он был остановлен сотрудниками МО МВД России «Ковровский», которыми наркотическое вещество было обнаружено и изъято.

В судебном заседании мужчина согласился в полном объеме с предъявленным ему обвинением в совершенном преступлении.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Иллюстративное фото

Ната Мишкина

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *