09.10.2019

Пьяный житель Гусь-Хрустального совершил ДТП и напал на полицейского

Житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за совершение нескольких преступлений.

Житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за совершение нескольких преступлений. Сев за руль в пьяном виде, он совершил ДТП, в котором тяжело пострадал человек. А затем попытался выяснить отношения с полицейским с помощью кулаков.

фото: http://dolinsk.today

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, 39-летнему жителю Гусь-Хрустальному предъявлены обвинения в нарушении правил дорожного движения лицом, управлявшим автомобилем в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

В ходе расследования было установлено, что 7 апреля 2019 года вечером обвиняемый находился за рулем автомобиля “ВАЗ-21”. Был он пьян. Он ехал по территории Гусь-Хрустального района. Он не смог выполнить поворот перед прямым участком дороги около города Курлово. Съехав на обочину, он наехал на водителя автомобиля “Тойота”, который ремонтировал свою машину, а затем и в сам автомобиль.

Очевидцы ДТП вызвали полицию и “скорую”. Виновник в это время, прихватив из соей машины бутылку спиртного, отправился через лес в сторону Курлово. Но потом вернулся на место происшествия, и был задержан полицейскими.

Ночью нарушителя доставили в отделение полиции. Здесь мужчина разразился нецензурной бранью. Так он выражал недовольство задержанием. Полицейский ему сделал замечание. Злоумышленник попытался ударить его кулаком.

Во время ДТП серьезно пострадал 36-летний житель Иваново. В течение месяца он лечился в стационарах нейрохирургического и нейротравматического отделений федеральной клиники.

Вину свою житель Гусь-Хрустального признал полностью, объяснив, что был нетрезв. В ходе следствия он добровольно возместил причиненный вред здоровью мужчине, пострадавшему в ДТП.

Гусь-Хрустальный происшествия ДТП Оцените статью Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Сайт

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Currently you have JavaScript disabled. In order to post comments, please make sure JavaScript and Cookies are enabled, and reload the page. Click here for instructions on how to enable JavaScript in your browser.

Пьяный житель Гусь-Хрустального совершил ДТП и напал на полицейского Пить и не пьянеть: употребляем по методу Сократа Вторая жизнь чайного пакетика: необычные способы применения Вам также может понравиться В Гусь -Хрустальном на пожаре спасли мать и сына В Гусь-Хрустальном 7 октября были на пожаре были спасены Пожар во владимирской пятиэтажке мог начаться из-за компьютера На пожаре во Владимире были эвакуированы 7 человек В Гусь-Хрустальном пропал подросток В Гусь-Хрустальном пропал 17-летний подросток. В Гороховце дали условный срок рабочему, по вине которого погибли 2 человека и двое тяжело травмированы 5 марта 2019 года в бытовке, которая находится на территории Житель Петушинского района осужден за тяжкое преступление 9-летней давности Почти через 9 лет наказание за особо тяжкое преступление В Кольчугинском районе мужчина убил приятеля и сжег его Житель Кольчугинского района обвиняется в умышленном Житель Владимира отсидит 8 лет за изнасилование 6-летней девочки Житель Владимира осужден на 8 лет. Находясь в гостях Смертельное ДТП под Судогдой: один погибший В Судогодском районе вечером 1 октября произошло смертельное ДТП.

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *