08.10.2019

Протаранил бетонное ограждение на "Пекинке"

Влетел в отбойник на федеральной трассе. Утром движение на "Пекинке" парализовала авария.


Влетел в отбойник на федеральной трассе. Утром движение на "Пекинке" парализовала авария. Около 9 часов 20 минут на М-7 в черте Владимира - в районе 29 дома по улице Лакина - столкнулись грузовой автомобиль и легковушка. По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что грузовой автомобиль "Мазда", выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности и столкнулся с легковушкой "КИА". Случилось это в зоне дорожных работ. В результате легковой автомобиль врезался ещё и в бетонное ограждение. К счастью, в аварии никто не пострадал.    Валерьян Шируков, инспектор УГИБДД МВД по г. Владимиру : "В результате происшествия машины получили механические повреждения, за медицинской помощью никто не обращался. На данный момент движение восстановлено в полном объеме, в данном месте проводятся ремонтные работы". 




Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *