23.07.2022

Прокуратура подала в суд на администрацию Муромского района за ненормативное состояние дороги

В прокуратуру обратилась жительница Муромского района, ветеран Великой Отечественной войны.

В прокуратуру обратилась жительница Муромского района, ветеран  Великой Отечественной войны. Поводом для обращения стало состояние автомобильной дороги по ул.Кавказская в селе Панфилово. В результате проверки были выявлены многочисленные дефекты дорожного покрытия (ямы, выбоины) превышающие нормативные показатели. При этом, как сообщают в прокуратуре,  дорога имеет социальную, экономическую и административную значимость.

По результатам проверки  в Муромский городской суд направлено административное исковое заявление о возложении на администрацию Муромского района обязанности по приведению  автодороги в нормативное состояние.


Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *