30.12.2019

Пожарный спас от гибели соседей

Вывел людей из горящего дома. В Судогде пожарный спас соседей от огня. Происшествие случилось 27 декабря в 6 часу вечера.


Вывел людей из горящего дома. В Судогде пожарный спас соседей от огня. Происшествие случилось 27 декабря в 6 часу вечера. Тогда в МЧС сообщили о возгорании в жилом доме. Как позже выяснилось, своих коллег вызвал пожарный Алексей Разнополов. Он находился у себя дома, когда заметил пожар у соседей. Находясь не на службе, мужчина все равно первым делом пошел спасать людей. Из частного двухквартирного дома он вывел троих человек: 1 ребенка и двоих взрослых. На момент пожара все трое спали. Дом соседей сгорел почти полностью - выгорело 160 квадратных метров жилья. Спасатели успели остановить огонь до того момента, как он перекинулся на дома соседей. Всего в ликвидации пожара принимали участие 12 человек и 5 единиц техники.
Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы МЧС области: "Пострадавших на пожаре нет. Причина развития пожара – позднее сообщение о пожаре, причина возникновения пожара устанавливается. Пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние дома. Дом сгорел практически полостью на площади 160 кв.м. Пострадавших нет. В результате пожара без жилья остались две семьи — одна семья из двух взрослых людей, вторая семья — двое взрослых и один ребёнок. Органом местного самоуправления решается вопрос о предоставлении им жилья.





Последние новости

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Власти Собинского района запретили владельцу земли строительство на своем участке из-за того,

Владимирским детям предложат палатки вместо дефицитных летних лагерей отдыха

Депутаты ЗакСобрания Владимирской области поддерживают идею так называемых лагерей-спутников - чтобы рядом со стационарными загородными детскими лагерями отдыха, где не хватает мест всем желающим, появились палаточные кемпинги.

Мэрия Владимира не намерена полностью ликвидировать маршрут №17

По данным городских чиновников, маршрут №17 будет возобновлен – мэрия ведет переговоры с перевозчиком,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *