Поздравления главы МЧС России Александра Куренкова с 75-летием со дня образования специальной пожарной охраны
Уважаемые ветераны и сотрудники специальных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России!
Уважаемые ветераны и сотрудники специальных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России!
Поздравляю вас с 75-й годовщиной образования специальной пожарной охраны России. За это время служба прошла длительный и нелегкий путь становления и развития. Она выросла из нескольких подразделений и превратилась в высокоэффективную единую систему по защите особо важных государственных объектов, закрытых административно-территориальных образований и объектов культурного наследия народов России.
В настоящее время в нашей стране несут службу более 18 тысяч специалистов в 50 специальных управлениях ФПС МЧС России. Благодаря вашему профессионализму и оперативному реагированию под надежной противопожарной защитой не только организации и предприятия, но и целые населенные пункты. Каждый раз ваша работа – это пример доблести и отваги, стойкости и мужества.
Особая благодарность ветеранам за бесценный опыт и знания. Их последователям предстоит преумножать славные традиции специальной пожарной охраны, усовершенствовать методы и технологии борьбы с огнем, повышать эффективность профилактической работы.
Желаю всему личному составу здоровья, благополучия и успехов в служении на благо Отечества!
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.