Полиция просит оказать содействие!

19 октября 2019 года в 14:02 на автовокзале Суздаля двое молодых жителей Владимира, подозреваемых в совершении кражи из торговой точки Суздаля,

19 октября 2019 года в 14:02 на автовокзале Суздаля двое молодых жителей Владимира, подозреваемых в совершении кражи из торговой точки Суздаля, при проверке документов участковым уполномоченным полиции не выполнили законное требование сотрудницы полиции, оказали ей сопротивление и причинили телесные повреждения.
Полиция просит свидетелей и очевидцев описанного происшествия помочь следствию и дать показания по данному инциденту. Обращайтесь с информацией по телефону 8-999-377-57-67 (Пряхин Иван Александрович).

ОМВД России по Суздальскому району.

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мытищах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *