06.02.2020

Погиб, перебегая дорогу на красный

 На улице Полины Осипенко сбили пешехода. Информация об этом появилась в соцсетях.


  На улице Полины Осипенко сбили пешехода. Информация об этом появилась в соцсетях. В одном из сообщений друг пострадавшего рассказал, что 23-летний молодой человек в результате аварии погиб. ДТП случилось вечером около 19.20. Некоторые пользователи рассказали, что в момент аварии находились неподалёку и не сразу поняли, что произошло. 
Насколько я успела понять, он на красный перебегал, я как раз из автобуса выходила и потом у пешеходов загорелся зелёный. Звук удара жёсткий был, сначала думала что в автобус кто-то въехал. И отбросило его довольно далеко от перехода. Думаю водитель его просто не видел в темноте и спешил на ещё зелёный свет. Мои соболезнования  Услышал звук, подумал, что машина задела знак и проехала, оказалось, что сбили человека, тот отлетел в знак, и улетел метров на 15. Была сломана нога, и жёстко разбита голова. У машины было разбито лобовое стекло, бампер и фара — ваз 2112. Автомобиль ехал достаточно быстро, за рулём был вроде молодой парень. Соболезную близким и родным умершего и водителя. Региональные полицейские уточнили, что ДТП произошло в районе стоматологической поликлиники на улице Мира. Владимир Кузьмин, сотрудник пресс-службы УМВД области : По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь по улице Мира в сторону улицы Усти-на-Лабе, совершил наезд на пешехода 1996 года рождения, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения от которых скончался в карете скорой помощи. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.




Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *