09.10.2019

Подросток спас из огня родных и получил смертельные ожоги

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области 9 октября СКР возбудил дело о гибели 17-летнего жителя села Барское Татарово Вязниковского района Владимирской области.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области 9 октября СКР возбудил дело о гибели 17-летнего жителя села Барское Татарово Вязниковского района Владимирской области. Юноша скончался в ожоговом центре в Нижнем Новгороде 28 сентября.

Пожар в деревянном доме, где жила многодетная семья, произошел в ночь на 27 августа. Родители и трое детей выбрались через окно. Старший сын сначала пытался тушить огонь, а потом, после настоятельных требований родителей покинуть дом, принял решение эвакуироваться не через окно, а через холодную пристройку, которая уже была объята пламенем. 

Подросток получил ожоги 95 % поверхности тела. Врачи не смогли спасти его жизнь. 

Следствие характеризует многодетных родителей как добросовестных. Семья не стояла на учете в органах опеки и считалась благополучной. В доме, который приобрела семья, был сделан ремонт. Не успели только поменять проводку. Установлено, что именно ее неисправность и стала причиной пожара.   

Ранее мы сообщали: В Суздальском районе многодетная семья осталась без жилья

Автор: Алина Петрова

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *