27.01.2020

Под мостом в деревне Мележи Киржачского района нашли мину

Подозрительный предмет под мостом. В Киржачском районе на участке дороги Киржач-Черново обнаружили учебную противотанковую мину.


Подозрительный предмет под мостом. В Киржачском районе на участке дороги Киржач-Черново обнаружили учебную противотанковую мину. Как она там оказалась - для сотрудников Росгвардии пока загадка. Сообщение о подозрительной находке в населенном пункте Мележи поступило в Росгвардию в минувшую пятницу. Потенциально опасное место оцепили. Мину уничтожили. По данному факту будет проведена проверка.  Наталья Новгородцева, помощник начальника регионального управления Росгвардии : "Прибывшие на место обнаружения сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН провели осмотр предмета и установили, что находка может представлять опасность для жизни и здоровья местного населения. Росгвардейцы вывезли взрывоопасный предмет в безопасное место и уничтожили накладным зарядом".   

Последние новости

Профилактика стоматологических заболеваний

25 апреля 2024 года, обучающиеся по специальности «Стоматология профилактическая Владимирского базового медицинского колледжа»,

Сегодня в Москве проходит ежегодная всероссийская конференция «Россия – большая семья больших семей. Многодетность как новая норма»

   В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев, заместитель Председателя Совета Федерации Инна Святенко, заместитель Председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова,

Взлетную полосу аэропорта Семязино во Владимире хотят реконструировать за 2-3 года

Губернатор Владимирской области обозначил перспективы аэропорта Семязино: взлетную полосу планируют увеличить и отодвинут от жилых домов, чтобы принимать грузовые и пассажирские рейсы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *