Под Александровым на трассе погибли пять человек
Смертельная авария произошла вечером 4 ноября.
Фото из архива "МВД Медиа"
Смертельная авария произошла вечером 4 ноября. Около 19:30 на 48 километре автодороги «Москва-Ярославль- Вологда-Архангельск» в Александровском районе Владимирской области столкнулись два автомобиля.
По предварительной информации, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом. В результате аварии погибли пять человек, находившихся в легковушке. Как сообщили в МВД России по Владимирской области, их личности в настоящее время устанавливаются, информация уточняется.
Последние новости
Правительство Владимирской области: события, факты
Автор: Управление массовых коммуникаций. Новые шаги в сфере сотрудничества с Республикой Беларусь Губернатор Александр Авдеев 23 ноября принял участие в открытии Белорусского инвестиционного форума.

Во Владимирской области проходит вакцинация от гриппа
Пика заболеваемости гриппом в области пока не зарегистрировано. Но жители региона - и взрослые, и дети, - стали чаще обращаться к врачам с острыми респираторными и вирусными инфекциями.
Итоги регионального конкурса научно-исследовательских работ студентов медицинских колледжей Владимирской области
29 ноября 2023 года на базе Муромского медицинского колледжа прошел ежегодный конкурс научно-исследовательских работ студентов медицинских колледжей Владимирской области.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок