30.07.2022

Несколько человек погибли в жуткой аварии с рейсовым автобусом под Владимиром

Во Владимире 115-й автобус маршрута Владимир-Радужный попал в жуткое ДТП недалеко от Улыбышевского кладбища.

Во Владимире 115-й автобус маршрута Владимир-Радужный попал в жуткое ДТП недалеко от Улыбышевского кладбища. По информации очевидцев, погибли три человека.

Авария произошла около 21:30 30 июля. По словам свидетелей, водитель Volkswagen Passat выехал на встречную полосу для обгона и на высокой скорости лоб в лоб влетел в 115-й автобус. В результате столкновения погибли 3 человека. По неподтвержденной информации, это семья из иномарки.

На опубликованных в сети фотографиях у легковушки сильно помяло переднюю часть. Сотрудникам МЧС пришлось деблокировать тела погибших. Бампер автобуса, съехавшего в кювет, также сильно поврежден. Вышедшие из салона пассажиры держатся за голову.

На участке дороги затруднено движение. Работают сотрудники ГИБДД. Водителей просят выбирать пути объезда.

Официальной информации о ДТП от полиции по состоянию на 22:47 не поступало. «Шестой канал» проследит за развитием событий.

Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен !

фото: Подслушано Автомобилистов | Владимир

Последние новости

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17.04.2024 № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Росс

   Ранее Высшая квалификационная коллегия судей рекомендовала назначить Ирину Леонидовну на пост Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Владимирские депутаты ломают головы над защитой детских голов

Муниципальные депутаты из столицы Владимирской области озаботились вопросом безопасности скейт-дрома, который находится в парке «Добросельский».

Реальная помощь фронту

     Поддержку нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, оказывает огромное количество россиян различных возрастов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *