19.06.2019

Нашли тело утонувшего в Оке мальчика

Тело погибшего подростка обнаружено сегодня утром в районе вантового моста в Муроме.

Тело погибшего подростка обнаружено сегодня утром в районе вантового моста в Муроме. Поиски мальчика велись больше двух недель. 
 
Как сообщают  в  управлении Следственного Комитета, тело школьника обнаружили в 4.20 утра. Следователям об этом сообщил один из рыбаков.

Трагедия в Муроме произошла 3-го июня. Трое детей купались в запрещённом месте в районе моста через Оку. Подростки решили доплыть до бакена. Возвращаясь к  берегу, 14-летний мальчик не справился с течением, его отнесло в сторону моста. Друзья не смогли ему помочь. На этом участке Оки  большая глубина.

Возбуждено уголовное дело. Известно, что отец мальчика уже опознал сына. 



Последние новости

В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор.

В Суздальском районе хотят прочистить реку Каменку

Суздалю и Суздальскому району выделили субсидии из резервного фонда правительства Владимирской области для подготовки русла реки Каменки к расчистке и приведения в порядок одной из городских плотин Фото из архива Зебра Т

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы администратора Фрунзенского районного суда г. Владимира

Управление Судебного департамента во Владимирской области (г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 22, тел.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *